Электродуховка VINIS VO-6021B
VINIS VO-6021B |
|
Вместительная настольная электродуховка бренда VINIS предлагает потенциальному покупателю хорошее соотношение стоимости и качества. За вполне адекватную цену вы получаете надежного кухонного помощника с множеством полезных функций и режимов для традиционных блюд и кулинарных экспериментов. Однако в первую очередь надо похвалить вместительность модели: ее полезный объем составляет целых 60 литров, а этого более чем достаточно даже для большой семьи.
Вы можете устанавливать несколько противней на разных уровнях и готовить несколько блюд одновременно, таким образом экономя свое время. Что касается возможностей VINIS VO-6021B, они довольно обширны: на выбор есть разные режимы, в числе которых гриль, конвекция (когда тепло равномерно распространяется по всей камере благодаря работе специальных вентиляторов), сушение и размораживание продуктов.
Кстати, для сушки предусмотрена минимальная температура в 60 градусов, при этом максимальная достигает 250 градусов. Помимо этого, в комплектацию входит вертел для запекания целых кусков мяса или птицы, деко для выпечки, круглая форма для пиццы, решетка для гриля и щипцы для безопасного извлечения поверхностей. А для более удобного использования добавлен таймер и внутренняя подсветка, которые помогут контролировать сам процесс готовки и его продолжительность.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Купить VINIS VO-6021B
Все цены 15 →Електропіч VINIS VO-6021B | 4 543 грн. |
Vinis Vinis VO-6021B | 4 500 грн. |
Електрична піч Vinis VO-6021B | 4 500 грн. |
Духовая печь Vinis vo-6021b | 4 395 грн. |
Электропечь Vinis VO-6021B | 4 501 грн. |
Плюсов хібащо вертель і дека непогані Духовка найгірша яку я купив в своєму житті .перший мінус це те що через скло майже нічого не видно . .духовка видає тільки 210 градусів хоча написано 250 .перевіряв декількома термометрами . . В духовці немає взагалі термоізоляції тоисть духовка зроблена з двух слойов жесті і між нею нічого немає . .. є ще куча мінусов які описувати довго але вона не коштує такіх грошей.ціна її до 1000. А да ще тут стоять тени на 110 вольт475 ват 4 штуки якіх я ніде небачив .)))духовка супер несоветую категорично брати пользуюсь VINIS VO-6021B месяц и более рекомендую не покупать |