Электродуховка VINIS VO-5017B
VINIS VO-5017B |
|
Настольная электрическая духовка обладает хорошим соотношением стоимости, вместительности и функций и станет надежной помощницей в семье, где любят и умеют готовить. Ее мощность составляет 1700 Вт, а полезный объем — 50 литров, что позволяет устанавливать несколько противней и готовить большие порции или разные блюда одновременно. Отдельного внимания заслуживают расширенные возможности VINIS VO-5017B: кроме обычного запекания рыбы, мяса, овощей и других ингредиентов, вы можете использовать гриль, специальный вертел, на котором приготовится целая курица, режим конвекции, а также сушить или размораживать продукты.
Для этого в комплектацию включили решетку, круглое деко для пиццы, стандартный прямоугольный противень, вертел и щипцы, которыми удобно доставать горячие поверхности из разогретой духовки. Помимо этого, устройство оснащено термостатом с регулировкой температуры от 60 до 250 градусов, внутренней подсветкой для контроля за процессом и таймером максимум на 60 минут, который проследит за временем готовки, пока вы заняты другими делами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Купить VINIS VO-5017B
Все цены 14 →Електропіч VINIS VO-5017B | 4 242 грн. |
Vinis Vinis VO-5017B | 4 200 грн. |
Електрична піч Vinis VO-5017B | 4 200 грн. |
Духовая печь Vinis vo-5017b | 4 106 грн. |
Духовка настольная Vinis VO 5017 B | 4 613 грн. |