Стиральная машина ViLgrand V107-25S белый
ViLgrand V107-25S |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V107-25S белый
Все цены 30 →Пральна машина ViLgrand V107-25SN Blue | 3 996 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V107-25S | 4 276 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V107-25SN Green | 4 396 грн. |
V107-25SN Blue Стиральная машина ViLgrand | 4 354 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V107-25SN Green | 4 293 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →