Стиральная машина Grunhelm GWB-W703WH белый
Grunhelm GWB-W703WH |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GWB-W703WH белый
Все цены 10 →Пральна машина напівавтомат Grunhelm GWB-W703-WH | 4 080 грн. |
Пральна машина напівавт. однобакова gwb-w703-wh (біла/рожева, 7кг) (grunhe | 3 993 грн. |
Пральна машина Grunhelm GWB-W703-WH | 4 137 грн. |
Стиральная машина Grunhelm GWB-W703-WH | 4 290 грн. |
Пральна машина Grunhelm GWB-W703-WH | 4 080 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →