Стабилизатор напряжения Logicpower LP-W-5000RD 3000 Вт (0010353)
Фото 5 |
Logicpower LP-W-5000RD 3000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 3000 Вт
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Logicpower LP-W-5000RD 3000 Вт
Все цены 41 →Стабилизатор напряжения релейный LogicPower LP-W-5000RD (3000Вт/7 ступ) | 4 257 грн. |
Стабілізатор напруги LogicPower LP-W-5000RD (3000Вт-7 ступ) LP10353 | 4 257 грн. |
Стабилизатор напряжения LogicPower LP-W-5000RD (3000Вт/7ступ) | 4 257 грн. |
LogicPower LogicPower LP-W-5000RD (3000W) (10353) | 4 257 грн. |
Стабілізатор LogicPower LP-W-5000RD (3000Вт/7ступ) LP10353 | 4 257 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Logicpower LP-W-5000RD:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Logicpower LP-W-5000RD
Цены на Logicpower LP-W-5000RD |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-W-5000RD 3000 Вт | от 3 775 грн. | 43 предложения | ||
Logicpower LP-W-8500RD 5100 Вт | от 4 739 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LP-W-13500RD 8100 Вт | от 7 166 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LP-W-17000RD 10200 Вт | от 8 267 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →