Машинка для стрижки VGR V-288
Видео 1Фото 6 |
VGR V-288 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-288
Все цены 11 →Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-288 з насадками | 625 грн. |
Машинка для стрижки волосся акумуляторна VGR V-288 з насадками бездротова | 770 грн. |
Акумуляторна машинка тример для стрижки VGR V-288 з насадками | 650 грн. |
Акумуляторна машинка тример для стрижки волосся від USB VGR V-288 з 3 наса | 699 грн. |
Акумуляторна машинка тример для стрижки VGR V-288 5вт | 650 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →