Машинка для стрижки DSP 90355
DSP 90355 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90355
Все цены 17 →Машинка для стрижки волосся Dsp 90355 компактна маленька машинка для стриж | 720 грн. |
Машинка для стрижки волосся професійна триммер для бороди окантувальна маш | 680 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся DSP-90355 на акумуляторі триммер дл | 714 грн. |
Професійний тример для стрижки волосся DSP 90355 на акумуляторі з дисплеєм | 624 грн. |
Машинка для стрижки волосся професійна триммер для бороди машина окантувал | 650 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →