Встраиваемый холодильник Vestel RF380BI3EI-W
Фото 11 |
Vestel RF380BI3EI-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel RF380BI3EI-W
Все цены 19 →VESTEL RF380BI3EI-W | 21 699 грн. |
Vestel RF380BI3EI-W офіційна гарантія | 21 699 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Vestel RF380BI3EI-W | 19 110 грн. |
VESTEL RF380BI3EI-W | 21 699 грн. |
Холодильник вбудований Vestel RF380BI3EI-W | 21 699 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →