Встраиваемый холодильник Ardesto DNF-MBI177
Фото 16 |
Ardesto DNF-MBI177 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto DNF-MBI177
Все цены 10 →Ardesto DNF-MBI177 вбудований холодильник No Frost, 248 л, А+, Висота 178. | 21 795 грн. |
Вбудований холодильник Ardesto DNF-MBI177 | 20 999 грн. |
Вбудовуваний холодильник ARDESTO DNF-MBI177 | 20 999 грн. |
Ardesto Ardesto DNF-MBI177 | 21 389 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →