Встраиваемый холодильник Interline RDF 770 EBZ WA
Фото 33 |
Interline RDF 770 EBZ WA 2021 годFull No Frost |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline RDF 770 EBZ WA
Все цены 27 →INTERLINE RDF 770 EBZ WA | 21 125 грн. |
Холодильник INTERLINE RDF 770 EBZ WA 11955 | 21 280 грн. |
Interline RDF 770 EBZ WA офіційна гарантія | 20 349 грн. |
INTERLINE RDF 770 EBZ WA | 25 999 грн. |
INTERLINE RDF 770 EBZ WA | 21 019 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →