Встраиваемый холодильник Interline RCS 521 MWZ WA+
Interline RCS 521 MWZ WA+ 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline RCS 521 MWZ WA+
Interline RCS 521 MWZ WA+ офіційна гарантія | 15 349 грн. |
INTERLINE RCS 521 MWZ WA+ | 16 499 грн. |
Вбудований холодильник Interline RCS 521 MWZ WA | 15 874 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →