Смартфон Vernee T3 Pro 16 ГБ / 3 ГБ
Видео 11Фото 10 | Товар устарел 2 049 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1440х720 (18:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 76; ОС: Android 8.1; Модель процессора: MediaTek MT6739; Процессор (ГГц): 1.3; Графический процессор: PowerVR GE8100; ОЗУ (ГБ): 3; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: SIM + SIM/microSD в списокмои списки |
Vernee T3 Pro 16 ГБ / 3 ГБ
Экран:5.5 ", 1440х720 (18:9), 293 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:MediaTek MT6739
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4080 мАч
Вес:159 г
Двойная камера.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для Vernee T3 Pro →
Видеообзоры
Vernee T3 Pro полный обзор автономного бюджетника который разочаровал... Review
6 октября 201832 182 просмотра
VERNEE T3 PRO | СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТО СМАРТФОН С ALIEXPRESS!?
9 ноября 201812 945 просмотров
Распаковка VERNEE T3 Pro и первый взгляд - Как я купил его за $10 на AliExpress
18 сентября 201817 672 просмотра
VERNEE T3 Pro Батарея почти 4080мАн, Face ID и mtk6739
17 сентября 20186 279 просмотров
#Vernee T3 Pro _ обзор бюджетного девайса | долго но по честному |
4 октября 20184 942 просмотра
#Vernee T3 Pro _ распаковка синего и черного | первый взгляд |"
25 сентября 20185 656 просмотров
Vernee T3 Pro. Лучший смартфон за 75$
21 октября 20184 174 просмотра
Бюджетный зверь со всеми фишками | Знакомство с Vernee T3 Pro
25 октября 20184 561 просмотр
Бюджетник который не оправдал ожиданий | Vernee T3 Pro Обзор
14 ноября 20183 015 просмотров
Vernee T3 pro обзор
14 октября 20181 160 просмотров
Обзор Vernee T3 Pro самый дешёвый смартфон brendchina.ru
2 октября 20182 404 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ