Электродуховка VENTOLUX NIKA 45 IVORY 2G
VENTOLUX NIKA 45 IVORY 2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX NIKA 45 IVORY 2G
Все цены 7 →Електропіч VENTOLUX NIKA 45 IVORY 2G | 5 863 грн. |
Ventolux Ventolux Nika 45 (IVORY) 2G | 5 490 грн. |
VENTOLUX NIKA 45 (IVORY) 2G | 5 215 грн. |
ел.піч ventolux nika 45 (ivory) 2g | 5 489 грн. |
Електрична піч Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G | 5 487 грн. |
Електрична піч Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G | 5 485 грн. |
Електричні печі Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G | 4 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →