Пневматический пистолет Umarex M1A1 Tompson
Видео 9Фото 10 |
Umarex M1A1 Tompson |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex M1A1 Tompson
Все цены 18 →Umarex Legends M1A1 Blowback Full Auto | 15 004 грн. |
Umarex Legends M1A1 Blowback Full Auto | 13 000 грн. |
Пневматический пистолет-пулемёт Umarex Legends M1A1 Blowback Full Auto кал | 15 004 грн. |
Пневматическая винтовка Umarex Legends M1A1 Blowback Full Auto (5.8390X) 5 | 15 004 грн. |
Пневматична гвинтівка Umarex Legends M1A1 Blowback Full Auto (5.8390X) 5.8 | 15 004 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →