Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch VP9 (5.8344)
Видео 6Фото 5 |
Umarex Heckler & Koch VP9 |
|
Лицензионная копия пистолета HK SFP9 (VP9).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Heckler & Koch VP9
Все цены 7 →Пистолет пневматический Umarex Heckler & Koch VP9 Blowback (5.8344) | 5 720 грн. |
Страйкбольный пистолет Umarex Heckler&Koch VP9 GBB (14912) | 9 403 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Heckler & Koch VP9 Blowback (5.8344) | 5 460 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch VP9 кал.4,5мм (5.8344) | 6 340 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Heckler & Koch VP9 Blowback | 5 399 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Heckler & Koch VP9 Blowback | 5 720 грн. |
5.8344 Пневматичний пістолет Umarex Heckler & Koch VP9 | 6 375 грн. |
Отстрелял 4 обоймы. С 15 м. Пробивает пластмассовую бутыль. Затем по инструкции ...при постановке на хранение надо вынуть баллончик СО2. При извлечения был выход остатков газа. Вновь поставил баллон - вышел весь газ!? Итак выпустил 3 баллона! Надо ремонтировать клапан или менять магазин? Купили мне в презент в августе. Можно сказать, что и не пострелял... С 15 м пробивает пластмассовую бутыль Вызод газа, после смены баллона Сергей: пользуюсь Umarex Heckler & Koch VP9 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →