Акустическая система TruAudio PP-6
Фото 6 |
TruAudio PP-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TruAudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TruAudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TruAudio PP-6
TruAudio PP-6 czarny | 13 860 грн. |
TruAudio PP-6 czarny | 12 560 грн. |
Вбудована стельова акустика TruAudio Ceiling 6.5" Phantom PP-6 | 6 999 грн. |
Вбудована акустика TruAudio PP-6 Black | 10 023 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →