Сабвуфер Maximum Acoustics CLUB.18SUB
Фото 4 |
Maximum Acoustics CLUB.18SUB
2021 год
Тип:пассивный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:500 Вт
Частотный диапазон:38 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики Acoustics CLUB.18SUB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maximum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maximum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maximum Acoustics CLUB.18SUB
Все цены 9 →Сабвуфер Maximum Acoustics Club.18SUB 22-15-1-23 | 10 500 грн. |
Пасивна акустична система (сабвуфер) Maximum Acoustics CLUB.18SUB | 10 500 грн. |
Пассивная акустическая система (сабвуфер) Maximum Acoustics CLUB.18SUB | 10 500 грн. |
Сабвуфер Maximum Acoustics POWERCLUB.18SUB (Активный) | 18 690 грн. |
Maximum Acoustics CLUB.18SUB | 10 500 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →