Оперативная память Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x32Gb JM4800ASE-32G
Transcend JM4800ASE-32G 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x32Gb JM4800ASE-32G
Все цены 16 →Transcend 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASE-32G) | 3 449 грн. |
Transcend 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASE-32G) | 3 549 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 32gb 4800 MHz JetRam Transcend (jm4 | 3 741 грн. |
Transcend SoDIMM DDR5 32GB 4800 MHz JetRam JM4800ASE-32G | 3 449 грн. |
Transcend 32 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASE-32G) | 3 520 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x32Gb JM4800ASE-32G | от 3 397 грн. | 16 предложений | ||
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x32Gb JM5600ASE-32G | от 4 122 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем