Оперативная память Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G
Transcend JM4800ASE-16G 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G
Все цены 16 →Transcend 16 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASE-16G) | 2 067 грн. |
Transcend 16 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASE-16G) | 2 086 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 16gb 4800 MHz JetRam Transcend (jm4 | 2 216 грн. |
Transcend SoDIMM DDR5 16GB 4800 MHz JetRam JM4800ASE-16G | 2 009 грн. |
Transcend 16 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASE-16G) | 2 052 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G | от 1 960 грн. | 16 предложений | ||
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM5600ASE-16G | от 2 209 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →