Варочная поверхность Teka GSC 64320 SB нержавейка (112610063)
Фото 9 |
Teka GSC 64320 SB нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GSC 64320 SB нержавейка
Все цены 6 →Teka GSC 64320 SB 112610063 | 12 259 грн. |
Варочная поверхность газовая Teka GSC 64320 SB 112610063 | 12 561 грн. |
Teka GSC 64320 SB 112610063 | 11 640 грн. |
Teka GSC 64320 SB | 16 031 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GSC 64320 SB 112610063 | 12 555 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GSC 64320 SB 112610063 | 12 565 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →