Акустическая система TAGA Harmony Platinum S-100
Фото 4 |
TAGA Harmony Platinum S-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony Platinum S-100
Все цены 15 →Taga Harmony Platinum S-100 Black офіційна гарантія | 14 399 грн. |
Taga Harmony Platinum S-100 V.3 Dąb | 18 160 грн. |
Полична акустика Taga Harmony Platinum S-100 Wenge | 18 000 грн. |
Taga Harmony Platinum S-100 V.3 Dąb | 19 068 грн. |
Полична акустика TAGA Harmony Platinum S-100 | 19 208 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony Platinum S-100:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →