ИБП SVC VP-850-LCD 850 ВА
Фото 11 |
SVC VP-850-LCD 850 ВА |
|
Компактный и сравнительно легкий интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) умеренной мощности с чистой синусоидой на выходе, встроенными батареями, USB-интерфейсом управления, автоматическим байпасом и поддержкой функции холодного старта для запуска обесточенного клиентского оборудования при обесточенной сети. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, ориентированный на бытовое и профессиональное использование.
Номинальная мощность источника бесперебойного питания SVC VP-850-LCD составляет 510 Вт, максимальная пиковая 850 Вт. Эта модель оснащена встроенным свинцово-кислотным гелевым аккумулятором с напряжением 12 В и емкостью 9 Ач. Кроме быстрого переключения на питание от батарей, которое занимает всего 6 мс, этот ИБП может выполнять функции сетевого стабилизатора напряжения (от 145 до 290 В).
Он оснащен двумя стандартными разъемами-евророзетками (EU Type F) с резервированием и одним портом C13/C14, также известным как "компьютерная розетка", без резервирования. При нагрузке, составляющей 50% от номинальной мощности (250 Вт), обеспечивает около 5 мин стабильной работы для корректного завершения работы. Подойдет для работы с телекоммуникационным оборудованием, маломощным сервером или ПК, средствами автоматизации, системами видеонаблюдения, аварийного LED-освещения и пр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Купить SVC VP-850-LCD 850 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ SVC VP-850-LCD | 2 880 грн. |
SVC VP-850-LCD | 2 880 грн. |
SVC VP-850-LCD — ДБЖ лінійно-інтерактивне 850 ВА 510 Вт 220 Вт з вбудовано | 2 880 грн. |
Джерело безперебійного живлення SVC VP-850-LCD 850VA | 2 880 грн. |
ДБЖ SVC VP-850-LCD 850VA | 2 771 грн. |
Джерело безперебійного живлення SVC VP-850-LCD 850VA | 2 671 грн. |