Аудиосистема Sonos Five
Видео 19Фото 10 |
Модель компании Sonos представляет собой мощную высококачественную колонку для домашнего использования. Она имеет минималистичный дизайн и две классические расцветки на выбор, поэтому легко впишется в любой интерьер. Размеры устройства составляют 203х364х154 мм, а вес — более 6.3 кг. Интересным решением стала конструкция, которая предусматривает разные положения размещения. В горизонтальном положении система автоматически разделит левый и правый каналы для получения полноценного стереозвука, а в вертикальном цифровая обработка настроится на моно.
Колонка оснащена тремя высокочастотными динамиками: один центральный динамик оптимизирует воспроизведение вокала, а два расположены под углом и создают пространственное расширение. Три мидвуфера обеспечивают точное воспроизведение средних частот и максимизируют выход низких частот. А герметичный корпус устраняет эхо и искажения. Sonos Five обладает функцией Trueplay — это программное обеспечение, которое настраивает динамик в зависимости от особенностей помещения.
Для беспроводного подключения к источнику звука предусмотрен Wi-Fi, который позволяет слушать плейлисты со смартфона и других гаджетов, интернет радио и музыку из стриминговых сервисов. Помимо этого, имеется аудиовход 3.5 мм для подключения проигрывателя компакт-дисков или компьютера. При необходимости вы можете объединять две колонки в стереопару или синхронизировать больше устройств для объемного звучания домашнего кинотеатра. Управлять аудиосистемой можно в мобильном приложении либо с помощью сенсорной панели в верхней части колонки.
Купить Sonos Five
Все цены 45 →Акустична система Sonos Five (White) FIVE1EU1 | 37 990 грн. |
Sonos Five Black (FIVE1EU1BLK) офіційна гарантія | 35 499 грн. |
Акустика Sonos Five Black (FIVE1EU1BLK) | 38 791 грн. |
Акустика Sonos Five Black (FIVE1EU1BLK) | 38 391 грн. |
Акустична система Sonos Five Black (FIVE1EU1BLK) FIVE1EU1BLK | 35 333 грн. |