Аудиосистема Sonos Era 300
Видео 37Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Sonos Era 300
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:2.0
Интерфейсы:AirPlay, Wi-Fi 6 (802.11ax), LAN
Габариты системы:160x260x185 мм
Вес:4.47 кг
Поддержка Wi-Fi 6.Встроенный голосовой ассистент Amazon Alexa. Калибровка звука под помещение. AirPlay 2.
Все характеристики
Купить Sonos Era 300
Все цены 23 →Sonos Era 300 Black (E30G1EU1BLK) офіційна гарантія | 26 249 грн. |
Smart колонка Sonos Era 300 WhiteБренд: Sonos Тип: Smart колонка Розміщення: немає Установка: полична Підключе... ещення: дротове Кількість каналів: немає Кількість смуг: 2 Потужність колонок, Вт: немає Потужність сабвуфера, Вт: немає Частотний діапазон, Гц: немає Відношення сигнал/шум, дБ: немає Вхідний опір, Ом: немає Чутливість, дБ/Вт/м: немає Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 23 000 грн. |
Акустична система Sonos Era 300 Black E30G1EU1BLKSonos Акустична система Era 300 White Воістину захоплюючий стереозвук Шість оптимально розташованих динаміків для підтримки... ещеDolby Atmos Універсальні можливості під'єднання: WiFi 6, Bluetooth 5.0, Airplay 2, застосунок Sonos, голосове керування та багато іншого. Можливість під'єднання лінійного входу для зовнішніх джерел звуку (адаптер до комплекту не входить) Унікальний дизайн поєднує в собі акустичну Soundmag.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться | 29 990 грн. |
Sonos Sonos Era 300 WhiteЗавдяки звуку нового рівня, який вражає з усіх боків, Era 300 не просто оточує вас, вона занурює вас всередину музики.
Ви... ещеведіть свій просторовий аудіо досвід за рамки Завдяки шести оптимально розташованим динамікам спереду, з боків і зверху для підтримки музики Dolby Atmos, акустичні проекти звучать від стіни до стіни і від підлоги до стелі, занурюючи вас у кожен вимір пісні.
Зробіть Era-in-ear.comС нами 3 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 29 990 грн. |
Бездротова аудіосистема Sonos Era 300 BlackЗавдяки звуку нового рівня, який вражає з усіх боків, Era 300 не просто оточує вас, вона занурює вас усередину музики.
... Portativ.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 29 990 грн. |
eще 18 предложений
Серия Sonos EraСравнить в таблице →
от 12 179 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi, AirPlay, Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 21 656 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 5.0, AAC, Wi-Fi 6 (802.11ax), AirPlay, Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, звук 360°
Видеообзоры
Enhance your Atmos experience with the Sonos Arc with Era 300 with these best recommended settings!
20 мая 202353 692 просмотра
Sonos Era 300 is the best surround for your Sonos Arc. Or is it?
17 июня 202339 632 просмотра
SONOS Era 100 vs SONOS Era 300 Comparison Review - Spatial AUDIO & DOLBY ATMOS!
29 апреля 202356 300 просмотров
Apple Music just CHANGED FOREVER (Spatial Audio Sonos Era 300)
30 мая 202327 396 просмотров
I was wrong about Sonos. - Sonos Era 300 & 100
28 апреля 2023461 182 просмотра
Part 1: Era 100, Era 300, Five, HomePods (music performance)
24 апреля 202334 164 просмотра
Sonos Rules Dolby Atmos | Sonos Era 300 Review With Arc, Sub
7 июня 2023546 125 просмотров
Ultimate Rear Speakers: Era 300 and Sonos Home Theater
1 июня 202367 385 просмотров
Sonos Era 300 // Spatial Audio Dynamite?
12 апреля 202314 694 просмотра
Sonos Era 300 | This $449 Speaker Can Do It All
27 марта 202333 299 просмотров
SONOS ERA 300 - Is It WORTH $449?? Review & Sound Test
22 апреля 202336 654 просмотра
Sonos Era 300 & Era 100 vs Apple HomePod 2: Head-to-head
2 апреля 2023135 532 просмотра
Is Sonos’ Era 300 the future of speakers?
7 марта 2023272 306 просмотров
Sonos Era 300 VS Apple HomePod FULL COMPARISON!
5 апреля 202330 694 просмотра
Does spatial audio make the Sonos Era 300 better than two Era 100s?
27 марта 202364 320 просмотров
Sonos Era 300 Review: Game Changer
27 марта 2023297 348 просмотров
Sonos Era 300 In-Depth Review - Should YOU Buy It? [2023]
19 апреля 202310 846 просмотров
Sonos Era 300 vs. Sonos Five: What’s the difference?
9 мая 202368 358 просмотров
Why This Grammy Nominated Sound Engineer LOVE the Sonos ERA300?
5 мая 20236 809 просмотров
Sonos Era 300 vs Era 100 Sound Samples - Hear the sound difference!
9 марта 202349 909 просмотров
Sonos Era 300 Review - They're Good...But How Good?
5 апреля 202350 332 просмотра
Sonos Era 300 & 100 – 1 Month Later: A Sound Evolution
17 мая 202368 497 просмотров
Sonos Era 300 VS Sonos Five - A Better Alternative?
28 марта 202334 390 просмотров
Next Level! Sonos Era 300
19 апреля 2023208 191 просмотр
Sonos Era 300: 3D Spatial Audio from a Bluetooth Speaker?!
6 июня 202345 232 просмотра
TEST : Enceinte SONOS ERA 300 Dolby Atmos (en solo, duo et avec barre de son)
1 мая 202392 514 просмотра
Wirklich das beste Multiroom-System? - Sonos Era 100 & Era 300 (Review)
30 апреля 202317 486 просмотров
UNE NOUVEAUTÉ GÉNIALE SUR LES SONOS ERA 100 ET 300
13 мая 202315 490 просмотров
SONOS Era 300: Alta fidelidad y tecnología con Dolby Atmos
21 апреля 202342 315 просмотров
Review Sonos Era 300: un sonido increíble
11 апреля 202387 701 просмотр
Sonos Era 300 - Pruebas y Reseña Completa!
30 апреля 202360 916 просмотров
Sonos Era 300 im Test: 3D-Sound, Stereopaar und Surround
27 марта 2023130 888 просмотров
DESAPROVECHABA mi TV BOX sin ESTO! | SONOS Era 300
27 марта 202371 668 просмотров
Sonos Era 300 - Wie gut ist der neue smarte Lautsprecher? (Test mit mit binauralem Mikrofon)
5 апреля 202314 307 просмотров
SONOS Era 300: Es tan increíble que lo tuve que poner a Prueba | REVIEW + TEST
31 марта 2023175 062 просмотра
Das war so nicht geplant Sonos Era 300, Era 100 & Sonos One im Surround Test
5 апреля 202326 280 просмотров
Getest: Sonos Era 100, Era 300 versus HomePod
29 марта 202355 135 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 13 890 грн.
минисистема, канал 2.1, Bluetooth v 5.2, Amazon Alexa, Multiroom, управление со смартфона, 80 Вт, 45 – 20000 Гц
от 18 399 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay, Chromecast, Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 200 Вт, звук 360°
от 8 100 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 20 000 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, Hi-Res
от 11 267 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, Chromecast, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, звук 360°
от 26 264 грн.
умная колонка, канал 2.1, Bluetooth, Wi-Fi, Chromecast, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, 55 Вт, 20 – 20000 Гц, звук 360°
от 14 700 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, Hi-Res
от 14 100 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, AAC, Wi-Fi 4 (802.11n), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, Wi-Fi, AirPlay, Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 8 733 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, NFC, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 15 Вт, 4 Ом
от 3 319 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, Google Assistant и Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 20 Вт, 60 – 20000 Гц, звук 360°
от 7 099 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 80 Вт