Ручной отпариватель Silver Crest SDRB 1000 C1
Фото 16 |
Silver Crest SDRB 1000 C1 |
|
Бюджетный ручной отпариватель, предназначенный как для вертикального, так и горизонтального отпаривания, но в последнем случае вам потребуется гладильная доска. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу модель может смело претендовать на звание дорожного прибора: она без проблем поместится в дорожной сумке или чемодане и поможет быстро освежить и привести в порядок вещи в командировке и в отпуске.
Конечно, ждать от такого крохи каких-то сверхвозможностей не стоит: мощность Silver Crest SDRB 1000 C1 составляет 1000 Вт, на нагрев требуется всего 1 минута, а резервуар вмещает всего 70 мл воды, поэтому для большого количества одежды прибор точно не предназначен. Зато видно, что производитель тщательно поработал над деталями и комплектацией. Так, отпариватель оснащен подошвой с антипригарным покрытием, резервуар для воды снимается для более удобного наполнения, а складная подставка позволяет безопасно ставить горячее устройство на любую поверхность во время перерывов. Помимо этого, вместе с самим утюжком вы получаете небольшой мерный стакан для воды и насадку с щетинками и бархатистой вставкой, которая очищает одежду от пыли, волос и шерсти домашних питомцев.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Купить Silver Crest SDRB 1000 C1
Все цены 6 →Відпарювач Silver Crest Sdrb 1000 C1 white/pink | 772 грн. |
Відпарювач Silver Crest SDRB 1000 C1 white/pink | 777 грн. |
Відпарювач ручний Silver Crest SDRB 1000 C1 White/Pink | 1 197 грн. |
Відпарювач Silver Crest Sdrb 1000 C1 white/mint | 772 грн. |
Праска парова Silver Crest SDRB 1000 C1 white/pink Німеччина | 1 030 грн. |
Ручна праска з щіткою SilverCrest SDRB 1000 C1 white/mint Німеччина | 1 030 грн. |