Отпариватель одежды Tefal Pro Style Care IT 8490
Видео 2Фото 4 |
Tefal Pro Style Care IT 8490 |
|
Вертикальный отпариватель известной французской компании Tefal дебютировал в продаже в конце 2019 года и относится к решениям среднего ценового сегмента. Модель оснащена запатентованным вертикальным упором Press&Steam. Он служит для удобного размещения одежды и, как заверяет производитель, обеспечения эффекта двойного отпаривания, поскольку сама поддержка сделана из текстильного материала, пропускающего пар.
За превращение воды, добавляемой в съемный 1.3-литровый резервуар, в парообразное состояние ответственен 2000-ваттный нагреватель. Для начала парогенерации ему требуется около 45 секунд, после чего он выдает пар с интенсивностью до 70 грамм в секунду. При этом отпариватель одежды Tefal Pro Style Care IT 8490 поддерживать 5 режимов работы для оптимального ухода за различными предметами гардероба и видами ткани. К приятным дополнениям модели относится функция очистки от накипи, возможность ароматизации (при добавлении духов или эфирных масел в специальный аксессуар MonParfume), а также расширенный комплект поставки с защитной рукавицей, насадками для создания стрелок и ухода за деликатными вещами, щеткой для чистки плотных материалов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Pro Style Care IT 8490
Все цены 59 →Відпарювач Tefal Pro Style Care IT8490 | 5 249 грн. |
відпарювач Tefal IT8490E0 Pro Style Care | 5 259 грн. |
Відпарювач стаціонарний Tefal PRO STYLE CARE IT8490 | 5 999 грн. |
Відпарювач Tefal Pro Style Care IT8490 | 5 999 грн. |
TEFAL IT8490E0 Pro Style Care | 5 999 грн. |