Ручной отпариватель Tefal Access Steam Pocket DT 3053
Фото 10 |
Tefal Access Steam Pocket DT 3053 Access Steamнесъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Access Steam Pocket DT 3053
Все цены 31 →Ручний відпарювач TEFAL ACCESS'STEAM POCKET DT3053E1 | 1 899 грн. |
Відпарювач Tefal Access Steam Pocket DT3053E1 | 2 889 грн. |
TEFAL DT3053E1 | 2 111 грн. |
Праска з парою Tefal Access Steam Pocket DT3053E1 | 2 055 грн. |
Відпарювач Tefal DT3053E1 | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →