Микроволновая печь Sharp YB-S1282AE серебристый
Фото 8 |
Sharp YB-S1282AE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YB-S1282AE серебристый
Все цены 7 →Sharp Sharp YB-S1282AE | 25 999 грн. |
Мікрохвильовка Sharp yb-s1282ae | 23 655 грн. |
Профессиональная микроволновка Sharp YB-S4202AE YB-S1282AE | 22 659 грн. |
Микроволновка Sharp YB-S1282AE | 22 654 грн. |
Мікрохвильовка Sharp YB-S1282AE | 23 436 грн. |
Sharp YB-S1282AE | 24 999 грн. |
Sharp YB-S1282AE | 25 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →