Холодильник Sharp SJ-EX820F2SL серебристый
Фото 9 |
Sharp SJ-EX820F2SL серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp SJ-EX820F2SL серебристый
Все цены 11 →Холодильник Sharp SJ-EX820F2SL | 99 999 грн. |
Холодильник Sharp SJ-EX820F2SL | 99 999 грн. |
Холодильник Side-by-Side Sharp SJ-EX820F2SL | 104 741 грн. |
Sharp SJ-EX820F2SL офіційна гарантія | 78 999 грн. |
SHARP SJ-EX820F2SL | 99 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sharp SJ-EX820F2SL
Цены на Sharp SJ-EX820F2SL |
---|---|---|---|---|
Sharp SJ-EX820F2BE бежевый | от 75 499 грн. | 24 предложения | ||
Sharp SJ-EX820F2WH белый | от 86 999 грн. | 3 предложения | ||
Sharp SJ-EX820F2SL серебристый | от 75 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →