Раклетница Severin RG 2373 нержавейка
Фото 6 |
Severin RG 2373 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin RG 2373 нержавейка
Все цены 11 →Роклетниця Severin RG 2373 | 2 619 грн. |
Раклітниця-гриль Severin RG 2373 | 2 684 грн. |
Електрогриль Severin Rg 2373 | 3 582 грн. |
Раклетниця-гриль SEVERIN RG 2373 | 2 999 грн. |
Електрогриль Severin RG 2373 | 2 619 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →