Контактный гриль Severin KG 2392 нержавейка
Видео 3Фото 4 |
Severin KG 2392 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KG 2392 нержавейка
Все цены 7 →Електрогриль Severin KG 2392 | 5 309 грн. |
Електрогриль та аерогриль Severin Kg 2392 | 5 297 грн. |
Електрогриль притискний SEverin KG 2392 SEVERIN2392 | 4 452 грн. |
SEVERIN KG 2392 новий | 2 222 грн. |
Електрогриль Severin KG 2392 | 6 500 грн. |
Электрогриль прижимной Severin KG 2392 SEVERIN2392 | 4 448 грн. |
Електрогриль притискний SEverin KG 2392 | 4 442 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →