Контактный гриль Severin KG 2394 нержавейка
Фото 3 |
Severin KG 2394 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KG 2394 нержавейка
Все цены 8 →Електрогриль та аерогриль Severin Kg 2394 | 1 159 грн. |
Електрогриль Severin KG 2394 | 1 289 грн. |
Электрогриль прижимной Severin KG 2394 KG2394 | 1 444 грн. |
Severin KG 2394 KG2394 | 1 289 грн. |
SEVERIN KG 2394 вітрина | 1 444 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →