Мангал / барбекю Severin PG 8545
Видео 1Фото 8 |
Severin PG 8545 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin PG 8545
Електрогриль Severin PG 8545 | 6 469 грн. |
Барбекю-гриль SEVERIN PG 8545 | 6 469 грн. |
Severin PG 8545 PG8545 | 6 469 грн. |
Severin Електрогриль Severin PG 8545 | 6 469 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →