Мангал / барбекю Bomann BQS 2244 CB
Фото 6 |
Bomann BQS 2244 CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann BQS 2244 CB
Все цены 13 →Електрогриль Bomann Bqs 2244 СВ | 2 856 грн. |
Гриль Bomann bqs 2244 св | 2 881 грн. |
Bomann BQS 2244 СВ | 2 719 грн. |
Електрогриль Bomann BQS 2244 СВ (BQS2244СВ) BQS2244СВ | 2 719 грн. |
Bomann BQS 2244 СВ (BQS2244СВ) bqs2244св | 2 719 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →