Мангал / барбекю Weber Compact Kettle 57
Видео 6Фото 4 |
Weber Compact Kettle 57 |
|
Гриль с мерной корзиной для брикетированного угля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Compact Kettle 57
Все цены 14 →Гриль угольный Weber Compact Kettle 57 см 1321004 | 10 500 грн. |
Угольный гриль Weber Compact 57 см 1321004 | 8 399 грн. |
Гриль вугільний Weber Compact Kettle 57 см, чорний 1321004 | 10 499 грн. |
Угольный гриль Weber Compact Kettle 57см черный 1321004 | 8 399 грн. |
Гриль угольный Weber Compact Kettle 57cm Black (1321004) | 10 499 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →