Радиосистема Sennheiser EW 100 ENG G4-A1
Видео 2Фото 10 |
Sennheiser EW 100 ENG G4-A1 |
|
В комплект входят ресивер EK 100 G4, трансмиттеры SK 100 G4 и SKP 100 G4, петличный микрофон ME 2.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser EW 100 ENG G4-A1
Все цены 19 →Мікрофон Sennheiser Ew 100 Eng G4B | 38 294 грн. |
Беспроводная система Sennheiser EW 100 ENG G4 | 33 969 грн. |
Sennheiser Ew 100 Eng G4B | 37 360 грн. |
Sennheiser Ew 100 Eng G4B | 38 294 грн. |
Накамерна радіосистема Sennheiser ew 100 ENG G4 | 43 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- EW 100 ENG G4-A1 — частотный диапазон ресивера: 470 – 516 МГц;
- EW 100 ENG G4-A — частотный диапазон ресивера: 516 – 558 МГц.
РекомендуемСравнить в таблице →