Микрофон Sennheiser Profile USB (700065)
Видео 18Фото 9 |
Sennheiser Profile USB |
|
Высокий уровень чувствительности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser Profile USB
Все цены 10 →Мікрофон Sennheiser Profile Base Set | 5 549 грн. |
Sennheiser Sennheiser Profile USB Microphone Base Set | 5 549 грн. |
Мікрофон Sennheiser Profile Base Set 700065 | 5 549 грн. |
Мікрофон для ПК/ для стрімінгу, подкастів Sennheiser Profile Base Set | 6 650 грн. |
Sennheiser Profile USB Microphone 700065 | 5 549 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →