Микрофон sE Electronics V7 Switch
Видео 1Фото 6 |
sE Electronics V7 Switch |
|
От базовой модели V7 отличается наличием выключателя на корпусе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог sE Electronics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели sE Electronics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить sE Electronics V7 Switch
Все цены 6 →Мікрофон sE Electronics V7 Switch | 5 616 грн. |
Микрофон sE Electronics V7 Switch (с выключателем) | 5 380 грн. |
Мікрофон SE Electronics V7 Switch | 5 599 грн. |
sE Electronics V7 Switch | 5 616 грн. |
Мікрофон вокальний динамічний sE Electronics V7 Switch (529104) | 5 616 грн. |
Мікрофон sE Electronics V7 Switch (з вимикачем) | 5 610 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →