Микрофон sE Electronics V7 MK
Видео 3Фото 5 |
sE Electronics V7 MK |
|
По сравнению в базовым V7 имеет более широкий частотный диапазон, уменьшенные размеры и вес.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог sE Electronics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели sE Electronics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить sE Electronics V7 MK
Мікрофон sE Electronics V7 MK Myles Kennedy Signature | 5 616 грн. |
Микрофон sE Electronics V7 MK | 5 380 грн. |
Мікрофон SE Electronics V7 MK | 5 599 грн. |
sE Electronics V7 MK Myles Kennedy Signature | 5 616 грн. |
Мікрофон sE Electronics V7 MK Myles Kennedy Signature | 5 610 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →