Стиральная машина Saturn ST-WM 0624 белый
Фото 7 |
Saturn ST-WM 0624 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-WM 0624 белый
Все цены 27 →Пральна машина вертикальна Saturn ST-WM0624 Blue | 4 999 грн. |
Пральна машина полуавтомат Saturn ST-WM0624 Black | 5 088 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn ST-WM0624 Blue | 4 766 грн. |
Стиральная машина Saturn ST-WM0624 Blue | 4 843 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn st-wm0624 Black | 5 958 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →