Микрофон Saramonic LavMicro U1C
Фото 12 |
Saramonic LavMicro U1C |
|
Двойной микрофон. Кабель 6 м. Адаптер MFi Certified Lightning - miniJack 3.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saramonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saramonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saramonic LavMicro U1C
Все цены 7 →Микрофон петличка Saramonic LavMicro U1С | 2 670 грн. |
Мікрофон Saramonic LavMicro U1С | 2 670 грн. |
Мікрофон Saramonic LavMicro U1C | 2 670 грн. |
Петличный микрофон Saramonic LavMicro U1С (LavMicro U1С) | 1 790 грн. |
Петличний мікрофон Saramonic LavMicro U1C Dual Omnidirectional Lavalier Mi | 2 670 грн. |
Saramonic LavMicro U1С | 2 670 грн. |
Мікрофон Saramonic LavMicro U1С | 2 670 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →