Микрофон Saramonic SmartMic 5 S
Видео 2Фото 5 |
Saramonic SmartMic 5 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saramonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saramonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saramonic SmartMic 5 S
Все цены 7 →Микрофон-пушка Saramonic SmartMic5 S | 897 грн. |
Мікрофон Saramonic SmartMic5 S | 897 грн. |
Мікрофон Saramonic SmartMic5 S Mini Shotgun Microphone for DSLR and Mirror | 897 грн. |
Saramonic SmartMic 5 SmartMic5 | 1 050 грн. |
Мікрофон Saramonic SmartMic 5 S | 897 грн. |
Saramonic SmartMic 5 S SmartMic5 S | 897 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →