Карта памяти SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 512 ГБ (SDSDXEP-512G-GN4IN)
Видео 1Фото 3 |
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 512 ГБ
Все цены 12 →SanDisk Extreme PRO 512GB V60 UHS-II SD cards, 280/150MB/s,V60,C10,UHS-II, | 8 794 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 512GB SDXC class 10 UHS-II U3 V60 (SDSDXEP-512G-GN4I | 10 055 грн. |
SanDisk 512GB SDXC class 10 UHS-II U3 V60 (SDSDXEP-512G-GN4IN) sdsdxep-512 | 10 055 грн. |
SanDisk SDXC Extreme Pro 512GB UHS-II U3 V60 Class 10 (SDSDXEP-512G-GN4IN) | 9 799 грн. |
SanDisk SDSDXEP-512G-GN4IN | 10 055 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II
Цены на SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 128 ГБ | от 2 577 грн. | 9 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 256 ГБ | от 5 211 грн. | 15 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 512 ГБ | от 8 794 грн. | 12 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 1 ТБ | от 41 369 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →