Powerbank Sandberg Solar Charger 21W (420-55)
Видео 1Фото 5 |
Sandberg Solar Charger 21W |
|
Карабин в комплекте (4 шт).
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Solar Charger 21W
Все цены 16 →Батарея універсальна Sandberg Solar Charger 21W 10000mAh 18W (420-55) 420- | 1 399 грн. |
Sandberg Sandberg 10000mAh Solar Charger 21W PD/18W QC/3.0 USB-C USB-A*2 ( | 1 789 грн. |
Sandberg 10000mAh, Solar Charger 21W, PD/18W, QC/3.0, USB-C 420-55 | 1 449 грн. |
УМБ сонячна 3-Panel 21W Sandberg PD QC3.0 10000 mAh, 2xUSB, Type-C OUT 420 | 1 665 грн. |
Sandberg Solar Charger 21W (420-55) 420-55 | 1 399 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →