Powerbank Sandberg Outdoor Solar Powerbank 10000 (420-53)
Видео 1Фото 9 | 3 099 грн. Купить! Powerbank SANDBERG Outdoor 10000 mAh USB Type-C Black (420-53)FOXTROT.UAОфициальный партнер Sandberg (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 10000 |
|
Карабин в комплекте.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sandberg Outdoor Solar Powerbank 10000
Цены на Sandberg Outdoor Solar Powerbank 10000 |
---|---|---|---|---|
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 10000 | от 3 099 грн. | 1 предложение | ||
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000 | от 699 грн. | 12 предложений | ||
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 | от 1 657 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →