Оперативная память Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QHO-CKO
Samsung M378B5173QHO-CKO |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QHO-CKO
Все цены 11 →Оперативная память DDR3 4G 1600Mhz SAMSUNG Original (M378B5173QHO-CKO) M37 | 555 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M378B5173QHO-CKO) | 555 грн. |
Samsung DDR3 4GB 1600 MHz (M378B5173QHO-CKO) M378B5173QHO-CKO | 417 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M378B5173 | 417 грн. |
Samsung M378B5173QHO-CKO | 590 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Samsung DDR3 1x4Gb
Цены на Samsung DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5273CH0-CH9 | от 343 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QH0-CK0 | от 297 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173CB0-CK0 | от 317 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173DB0-CK | от 297 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173EB0-CK0 | от 297 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5273CH0-CK0 | от 297 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QHO-CKO | от 425 грн. | 11 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173BH0-CK0 | от 337 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QH0-YK0 | от 297 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →