Оперативная память GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D3V64L11S/4G
GOODRAM GR1600D3V64L11S/4G 1333 МГц CL9 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 512 x 8-bit 1600 МГц CL11 ECC 1600 МГц CL11 ECC Registered |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D3V64L11S/4G
Все цены 8 →Память для настільних компютерів Goodram 4 GB DDR3 1600 MHz (GR1600D3V64L1 | 704 грн. |
Модуль памяти GoodRAM DDR3 4GB/1600 1,35V (GR1600D3V64L11S/4G) GR1600D3V64 | 471 грн. |
Goodram DDR3 4GB 1600 MHz (GR1600D3V64L11S/4G) GR1600D3V64L11S/4G | 539 грн. |
GoodRam 4 GB DDR3 1600 MHz (GR1600D3V64L11S/4G) GR1600D3V64L11S/4G# | 549 грн. |
Модуль памяти DDR3 4GB 1600MHz GoodRam (GR1600D3V64L11S/4G) | 692 грн. |
eще 3 предложения
Модификации GOODRAM DDR3 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1333D364L9S/4G | от 390 грн. | 28 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D364L11S/4G | от 374 грн. | 30 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D3V64L11S/4G | от 453 грн. | 8 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM16E3D84GLV | от 1 063 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM1600E34G | от 793 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →