Кастрюля RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-22
Фото 9 |
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-22 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-22
Цены на RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-18 | от 890 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-20 | от 1 269 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-22 | от 2 629 грн. | 2 предложения | ||
RiNGEL IQ Be Trendy RG-2040-24 | от 1 490 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →