Холодильник Ravanson LKK-250RB черный
Фото 5 |
Ravanson LKK-250RB черный бежевый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravanson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravanson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravanson LKK-250RB черный
Все цены 8 →Холодильник з морозильною камерою Ravanson LKK-250RB | 28 679 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Ravanson LKK-250RB | 22 993 грн. |
RAVANSON LKK-250RB | 23 657 грн. |
RAVANSON LKK-250RB | 24 234 грн. |
RAVANSON LKK-250RB 184,2 cm Czarna | 22 480 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Ravanson LKK-250RB
Цены на Ravanson LKK-250RB |
---|---|---|---|---|
Ravanson LKK-250RC бежевый | от 22 960 грн. | 6 предложений | ||
Ravanson LKK-250RB черный | от 22 480 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →