Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M7 INOX
Perfelli PERLA 6M7 INOX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PERLA 6M7 INOX
Все цены 9 →Духова електрична шафа Perfelli PERLA 6M7 INOX | 11 332 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli Perla 6M7 Inox | 10 200 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Perla 6M7 Inox | 10 200 грн. |
Духовой шкаф Perfelli PERLA 6M7 INOX | 10 199 грн. |
PERFELLI PERLA 6M7 INOX | 10 499 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Perfelli PERLA 6M7 INOX
Цены на Perfelli PERLA 6M7 INOX |
---|---|---|---|---|
Perfelli PERLA 6M7 BIANCO | от 10 499 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M7 INOX | от 10 199 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli PERLA 6M7 NERO | от 9 426 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →